1er EXAMEN PARCIAL

1º PREPA

A B C

Lunes 11

Martes 12

Miércoles 13

Jueves 14

Viernes 15

7:30 – 8:15

 

 

 

Historia del Arte B

Orientación Edu.

8:15 – 9:00

Lectura y Redacción

 

Matemáticas

 

 

9:00 – 9:45

Lectura y Redacción

Ética y Valores

Matemáticas

 

Francés A

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

 

 

Biología

Foto / Cocina B

11:00 – 11:45

 

 

Informática A

 

Foto / Cocina B

11:45 – 12:30

 

 

Informática A

 

Francés C

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

Historia del Arte A

Foto / Cocina C

Química

Informática B

Informática C

Foto A

Francés B

13:35 – 14:20

Foto / Cocina C

Química

Informática B

Informática C

Foto A

 

A B C

Lunes 18

Martes 19

Miércoles 20

Jueves 21

Viernes 22

7:30 – 8:15

 

Historia del Arte C

 

 

 

8:15 – 9:00

Intro. C. Sociales

 

 

 

 

9:00 – 9:45

 

 

 

 

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

 

 

 

 

11:00 – 11:45

 

 

 

 

 

11:45 – 12:30

 

 

 

 

 

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

 

 

 

 

 

13:35 – 14:20

 

 

 

 

 

2º PREPA

A B

Lunes 11

Martes 12

Miércoles 13

Jueves 14

Viernes 15

7:30 – 8:15

Informática B

 

Historia del Arte A B

Física

Francés A

8:15 – 9:00

Informática B

Literatura

Matemáticas

Física

Frances B

9:00 – 9:45

 

Literatura

Matemáticas

 

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

 

 

 

 

11:00 – 11:45

Informática A

Foto / Cocina B

 

 

 

11:45 – 12:30

Informática A

Foto / Cocina B

 

 

 

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

 

Foto / Cocina A

 

Historia de México

 

13:35 – 14:20

 

Foto / Cocina A

 

 

Orientación

 

A B

Lunes 18

Martes 19

Miércoles 20

Jueves 21

Viernes 22

7:30 – 8:15

 

 

 

 

 

8:15 – 9:00

Biología

 

 

 

 

9:00 – 9:45

 

 

 

 

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

 

 

 

 

11:00 – 11:45

 

 

 

 

 

11:45 – 12:30

 

 

 

 

 

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

 

 

 

 

 

13:35 – 14:20

 

 

 

 

 

3º PREPA FÍSICOS

A B

Lunes 11

Martes 12

Miércoles 13

Jueves 14

Viernes 15

7:30 – 8:15

TS de F

 

 

 

Dibujo Técnico

8:15 – 9:00

TS de F

 

 

Calculo

Dibujo Técnico

9:00 – 9:45

 

Historia Universal

Foto /Cocina B

Cálculo

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

Foto / Cocina A

Foto B

 

 

11:00 – 11:45

 

 

Probabilidad

Informática B

Informática A

11:45 – 12:30

 

Francés B

Probabilidad

Informática B

Informática A

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

Redacción

 

 

 

 

13:35 – 14:20

Redacción

 

 

 

Francés A

 

A B

Lunes 18

Martes 19

Miércoles 20

Jueves 21

Viernes 22

7:30 – 8:15

 

 

 

 

 

8:15 – 9:00

 

 

 

 

 

9:00 – 9:45

 

 

 

 

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

 

 

 

 

11:00 – 11:45

 

 

 

 

 

11:45 – 12:30

 

 

 

 

 

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

 

 

 

 

 

13:35 – 14:20

Geografía

 

 

 

 

3º PREPA QUÍMICOS

A B

Lunes 11

Martes 12

Miércoles 13

Jueves 14

Viernes 15

7:30 – 8:15

Ciencias de la S

 

 

 

 

8:15 – 9:00

Ciencias de la S

 

 

Calculo

TS de Q

9:00 – 9:45

 

Historia Universal

Foto B

Calculo

TS de Q

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

Foto A

Foto B

 

 

11:00 – 11:45

 

 

 

Informática B

Informática A

11:45 – 12:30

 

Francés B

 

Informática B

Informática A

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

Redacción

 

 

 

 

13:35 – 14:20

Redacción

 

 

 

Francés A

 

A B

Lunes 18

Martes 19

Miércoles 20

Jueves 21

Viernes 22

7:30 – 8:15

 

TS de B

 

 

 

8:15 – 9:00

 

TS de B

 

 

 

9:00 – 9:45

 

 

 

 

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

 

 

 

 

11:00 – 11:45

 

 

 

 

 

11:45 – 12:30

 

 

 

 

 

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

 

 

 

 

 

13:35 – 14:20

Geografía

 

 

 

 

3º PREPA HUMANIDADES

A B

Lunes 11

Martes 12

Miércoles 13

Jueves 14

Viernes 15

7:30 – 8:15

 

 

TS de P

Lógica

 

8:15 – 9:00

Probabilidad

 

 

Lógica

 

9:00 – 9:45

Probabilidad

Historia Universal

Foto B

 

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

Foto A

Foto B

 

 

11:00 – 11:45

 

 

Derecho

Informática B

Informática A

11:45 – 12:30

 

Francés B

Derecho

Informática B

Informática A

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

Redacción

 

 

 

 

13:35 – 14:20

Redacción

 

 

 

Francés A

 

A B

Lunes 18

Martes 19

Miércoles 20

Jueves 21

Viernes 22

7:30 – 8:15

 

 

 

 

 

8:15 – 9:00

 

 

 

 

 

9:00 – 9:45

 

 

 

 

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

 

 

 

 

11:00 – 11:45

 

 

 

 

 

11:45 – 12:30

 

 

 

 

 

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

 

 

 

 

 

13:35 – 14:20

Geografía

 

 

 

 

3º PREPA ECONÓMICOS

A B

Lunes 11

Martes 12

Miércoles 13

Jueves 14

Viernes 15

7:30 – 8:15

Contabilidad

 

 

Economía

Administración

8:15 – 9:00

Contabilidad

 

 

Economía

Administración

9:00 – 9:45

 

Historia Universal

Foto / Cocina B

 

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

Foto / Cocina A

Foto / Cocina B

 

 

11:00 – 11:45

 

 

Probabilidad

Informática B

Informática A

11:45 – 12:30

 

Francés B

Probabilidad

Informática B

Informática A

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

Redacción

 

 

 

 

13:35 – 14:20

Redacción

 

 

 

Francés A

 

A B

Lunes 18

Martes 19

Miércoles 20

Jueves 21

Viernes 22

7:30 – 8:15

 

 

 

 

 

8:15 – 9:00

 

 

 

 

 

9:00 – 9:45

 

 

 

 

 

9:45 – 10:15

 

 

 

 

 

10:15 – 11:00

 

 

 

 

 

11:00 – 11:45

Cálculo

 

 

 

 

11:45 – 12:30

 

 

 

 

 

12:30 – 12:50

 

 

 

 

 

12:50 – 13:35

 

 

 

 

 

13:35 – 14:20

Geografía

 

 

 

 

Última modificación: martes, 5 de septiembre de 2017, 16:50